fbpx
×
Пн-пт: 9:00 - 19:00
Сб, вс: 10.00-17.00
Ответим на ваши вопросы

Хочу получить персональный календарь экскурсий
на 2024-25 учебный год!

Музей "Дорога памяти.1418 шагов"

Музей "Дорога памяти.1418 шагов"
Длительность
2 - 2,5 часа без проезда
Возраст
с 7 лет
От МКАД
55 км
Город
МО, Кубинка
Количество:
Количество детей
Количество взрослых
Возраст детей (класс)
Желаемая дата экскурсии от
Желаемая дата экскурсии до
Адрес отправления автобуса
  • Расписание
  • Отзывы
  • Место на карте
  • Советы и рекомендации
Выбрать дату

На сайте

Поделитесь впечатлениями!

В личном кабинете

Пользуйтесь привилегиями!

На Яндексе

Помогайте путешественникам!

На 2ГИС

Расскажите об экскурсии!

Отзывы 

31.03.2025
Токмакова Надежда
4.2 средний балл
4.2средний балл менеджер... 5 цена....... 4
гид............ 3
транспорт.. 5
программа... 4  
Музей "Дорога памяти"
Однодневная экскурсия
Даты тура: 04.10.2024-04.10.2024
Менеджер: Кулагина Екатерина
Добрый день! Огромное спасибо Екатерине за оперативность и компетентность во время подбора и оформлении тура. Оплата была произведена через личный кабинет, что так же, достаточно удобно! Сайт компании информативен - всегда можно найти всю нужную по туру информацию!
Остался неприятный осадок от гида Михаила. Видимо, мы не его возрастная группа... Было много лишней информации, не относящейся к тематике данной экскурсии. Возможно, именно поэтому посещение Музея не дало ожидаемого эффекта. Наш экскурсовод - Наталья Юрьевна. Мы в восторге от нее!!!

0     Цитировать
Токмакова Надежда 31.03.2025
Веселое путешествие
2025-04-01
«Веселое путешествие»
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы сожалеем, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий из-за работы Михаила. В будущем будем более тщательно подбирать для вас гидов. Мы передали Наталье Юрьевне ваши слова благодарности и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, менеджер Екатерина.
19.05.2023
Елена Швец
5 средний балл
5средний балл менеджер... 5 цена....... 5
гид............ 5
транспорт.. 5
программа... 5  
Парк Патриот, музей "Дорога памяти"
Однодневная экскурсия
Даты тура: 17.05.2023-17.05.2023
Менеджер: Акимочкина Анна
Оооо тут респект всем! Начиная от водителя Владимира, который слышал все наши просьбы и исполнял (!) их. Но и, конечно, моё почтение нашему гиду Кириллу!!! Мне кажется он знает про ВСЁ НА СВЕТЕ!!! Записывала видео, чтобы запомнить хоть часть всей информации, которую вы нам рассказывали!!!
При организации тура все было предельно просто и спокойно! Спасибо Анне за чёткие своевременные задачи, которые не требовали спешки, суеты, а выполнялись вовремя и без ошибок. Всегда на связи, всегда поможет! Спасибо Вам за работу! Вся наша Гимназия только с вами и путешествует!

0     Цитировать
Елена Швец 19.05.2023
Веселое путешествие
11.04.2023
Дрынкина Евгения
4.6 средний балл
4.6средний балл менеджер... 5 цена....... 3
гид............ 5
транспорт.. 5
программа... 5  
Парк Патриот, музей "Дорога памяти"
Однодневная экскурсия
Даты тура: 07.04.2023-07.04.2023
Менеджер: Гайдарова Ольга
Храм Вооруженных сил впечатлил и поразил красотой и оригинальностью. Он наполняет душу гордостью за свою страну, за своих великих предков, за нашу российскую армию, за наш народ. Дети оценили всю красоту и мощь этого сооружения. Понравилось всем. А потом они пошли гулять по Музею под открытым небом - Парк победы. Отличная поездка. Спасибо "Веселому путешествию".
Огромное спасибо Ольге за организацию экскурсии для нашего 8 класса. С огромным трудом уговорила наш класс поехать на эту экскурсию. Но, оказалось, что интересно было и мальчикам и девочкам. Первое, что посетили, это был Музейный Комплекс
"Дорога Памяти 1418 шагов"
, по количеству дней Великой Отечественной войны - с первого дня и до победы. Произвел огромное впечатление. Очень интересная, современная экспозиция с применением новых технологий. А наши школьники на мониторах с поисковой системой начали искать своих родственников. Такие музеи необходимы, чтобы потомки помнили подвиги предков и знали историю.

0     Цитировать
Дрынкина Евгения 11.04.2023
Веселое путешествие

В музее можно найти информацию о родственниках, участвовавших в войне, и добавить в базу данные о тех, кого там нет. 

Программа

Великая Отечественная война - одна из самых страшных, но в то же время героических страниц нашей великой страны. С каждым годом события, которые происходили, отдаляются, но память о них живет в наших сердцах. 

Пока мы помним - мы сильны,
Пусть не скудеет наша память!
Военных горьких лет сыны
Пускай навеки будут с нами...

В Парке «Патриот»  расположен уникальный музей «Дорога памяти» - 1418 шагов (1,5 км), каждый из которых символизирует день войны.  На интерактивных экспозициях представлены письма, фотографии и истории людей, защищавших Родину. С помощью цифровых систем вы сможете найти информацию о своих родственниках, участвовавших в войне, и добавить в базу данные о тех, кого там нет.  Особое впечатление производят залы, посвящённые блокаде Ленинграда и Сталинградской битве, а также экспозиция, рассказывающая о концлагерях.

Посещение музея станет глубоко эмоциональным и поучительным опытом.

*Кроме того, вы можете самостоятельно посетить (за дополнительную плату с экскурсоводом) Главный Храм Вооружённых Сил России, посвящённый  ратным подвигам русского народа.

Стоимость (на 1 чел. в рублях)

Кол-во

школьников

Кол-во 

взрослых 

бесплатно

Стоимость,

руб./чел.

15-16 2 3500
17-19 2 3820
20-24 3 3250
25-29 3 2660
30-34 3 2210
35-39 4 2050
40-45 4 1800

 Цена актуальна с 01.02.2023г. 

 

Что включено в стоимость

  • Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус туркласса, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей;
  • Сопровождающий гид – экскурсовод;
  • Входные билеты в музей "Дорога Памяти";
  • Самостоятельное посещение Храма ВС Российской Федерации; 

 

Что не включено в стоимость

  • Посещение Храма ВС Российской Федерации с экскурсоводом; 
  • Питание в кафе.

Примечания

  • Согласно ПП РФ № 1527 от 23.09.20г., ООО "Веселое путешествие" оформляет документы от организатора экскурсий, в тч пакет документов в ГИБДД бесплатно.
  • Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика.
  • Тур может быть рассчитан на любое количество человек.
  • Подача автобуса за МКАД, рассчитывается индивидуально и оплачивается дополнительно.
  • В период праздников и "высокого" сезона стоимость может быть изменена.
  • ООО «Веселое путешествие» оставляет за собой право вносить изменения в программу без ухудшения качества и уменьшения количества услуг.
  • Цены на сайте актуальны с даты, указанной под ценовой таблицей. Обращаем Ваше внимание, что окончательная цена вашей экскурсии или тура зависит от различных факторов и обстоятельств: дня недели, сезона, количества участников, места подачи транспорта, доп. услуг и тд. Точный расчет для Вашей группы присылает менеджер по запросу. Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону, по whats app, по почте. Контакты менеджеров на этой странице

Организуем для всех! Оставьте заявку, мы оперативно свяжемся с Вами!


Для группы взрослых Для группы взрослых Для семьи Для семьи Для инстранцев Для иностранцев На день Рождения На день Рождения

x Цену на группу взрослых уточняйте у менеджера.
Считаем быстро. Оставьте заявку!
x Это индивидуальный расчёт только для вашей семьи.
Оставьте заявку, считаем быстро!
x Проводим на любых языках.
Для любого количества туристов.
Оставьте заявку и мы посчитаем ваш тур в течении 30 минут!
x Организуем небанальный праздник "под ключ" для Вашего ребенка и его гостей.
Оставьте заявку, менеджер позвонит Вам очень быстро!


09:00-19:00

выходные: сб.,вс.


zakaz@edut-deti.ru

Екатерина
+7(965)408-72-71
Анна
+7(991)735-10-30
Алена
+7(926)404-19-19
Ольга
+7(967)021-17-11
Елена
+7(999)333-76-04
Ангелина
+7(991)735-15-05