Алена

Хочу получить персональный календарь экскурсий
на 2022-23 учебный год!
Желаемая дата экскурсии*
Состав и количество группы*
Возраст детей (класс)
Адрес отправления автобуса*
Возьмите с собой хорошее настроение и позитивный настрой, а также зарядите свои телефоны!
А чтобы было удобно и комфортно передвигаться, выполняя задания квеста, прихватите удобную обувь.
АВТОР И ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ - ПЕТРОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ
Ребята на "Мосфильме" должны будут решить непростую задачу - собрать определенное количество благодарностей Мосфильма за выполнение творческих заданий, дающих право на съемку эпизода из новогоднего комедийного фильма "Ёлки 2022" .
Будет все по-настоящему: фотосессия, кинопробы, а также церемония вручения главной кинонаграды уходящего года!
Не обойдется и без схватки с похитителями Нового Года, поэтому нужны сильные и отважные ребята, которые, преодолев все препятствия, смогут найти мешок Деда Мороза с... А вот с чем, пусть пока останется в секрете!
Помимо интерактива, ребята узнают полезную информацию об истории и работе киностудии в настоящее время, а также увидят интересные экспонаты музея Мосфильма (ретро-автомобили, костюмы, декорации), которые использовались в съемках известных фильмов.
Видео квеста PRO KINO на "Мосфильме" можно посмотреть по ССЫЛКЕ
Кол-во школьников |
Кол-во взрослых бесплатно |
Стоимость, руб./чел. |
10-14 | 2 | 5600 |
15-19 | 2 | 4450 |
20-24 | 3 | 3600 |
25-30 | 3 | 3000 |
Цена актуальна с 01.12.2022г.
Что включено в стоимость
Что не включено в стоимость
Примечания
Отзывы
Мехоношина Марина Игоревна
Даты тура: 21.12.2022-21.12.2022
Менеджер: Кулагина Екатерина
Организация тура великолепная! Легкое оформление документов и оплата тура. Очень удобный сайт, а личный кабинет - это находка, можно добавить тур в избранное, также там хранятся все экскурсии, в которых уже принимали участие. Хочется отметить профессионализм менеджера Кулагиной Екатерины, за оперативность ответов на любой вопрос.
0 Цитировать
Додичева Вероника Николаевна
Даты тура: 13.01.2022-13.01.2022
Менеджер: Хамитова Венера
0 Цитировать