fbpx
×
9:00 - 19:00
Сб, вс: в дежурном режиме
Ответим на ваши вопросы

Хочу получить персональный календарь экскурсий
на 2021-22 учебный год!

Менеджеры

Балтийский берег

Балтийский берег
Длительность
2 дня / 1 ночь
Возраст
с 8 лет
От МКАД
710 км (отправление с Ленинградского вокзала)
Город
Санкт-Петербург
Количество:
Количество детей
Количество взрослых
Возраст детей (класс)
Желаемая дата экскурсии от
Желаемая дата экскурсии до
Адрес отправления автобуса
Видео-визитка
  • Отзывы
  • Место на карте
  • Советы и рекомендации

На сайте

Поделитесь впечатлениями!

В личном кабинете

Пользуйтесь привилегиями!

На яндексе

Помогайте путешественникам!

Отзывы 

05.04.2016
Ирина К.
4.7 средний балл
4.7средний балл менеджер... 5 цена....... 4
гид............ 5 отель....... 5
транспорт.. 5 питание... 5
программа... 4  
Балтийский берег
Многодневная экскурсия
Даты тура: 02.04.2016-03.04.2016
Менеджер: Дубов Иван
Турагентство организовало поездку для небольшой группы 10-классников в Петербург. Все было на высоком уровне: и оперативная работа менеджера Ивана, и профессионализм экскурсовода Анны, и даже погода.
Спасибо!

+1     Цитировать
Ирина К. 05.04.2016
Веселое путешествие
05.04.2016
Ирина К.
4.7 средний балл
4.7средний балл менеджер... 5 цена....... 4
гид............ 5 отель....... 5
транспорт.. 5 питание... 4
программа... 5  
Балтийский берег
Многодневная экскурсия
Даты тура: 02.04.2016-03.04.2016
Турагентство организовало поездку для небольшой группы 10-классников в Петербург. Все было на высоком уровне: и оперативная работа менеджера, и профессионализм экскурсовода Анны, и даже погода.
Спасибо!

0     Цитировать
Ирина К. 05.04.2016
Веселое путешествие


Рассказ о Северной столице, как о передовом форпосте России на Балтике.

Программа

 

  1. 1 ДЕНЬ
  2. Встреча школьного класса у вагона поезда (или в зале ожидания аэропорта).
    Плотный завтрак в кафе.
    Автобусная обзорная экскурсия «Петербург-город морской славы».
    Экскурсия рассказывает о сражениях, победах и цене побед с иностранными державами в борьбе за город и выход в Балтийское море.
    Обед.
    Экскурсия в Военно-Морской музей. Новое здание музея. Богатая коллекция исторических экспонатов. Модели военных кораблей. Настоящие орудия, мины, торпеды
    Свободное время для прогулок по городу.

    Дополнительно можно заказать сопровождающего гида и билеты в интересующий Вас музей. 
         
    Возвращение в гостиницу.

    Дополнительно: билеты в театр, аквапарк, переходная или автобусная экскурсия по вечернему Петербургу.

 

  1. 2 ДЕНЬ
  2. Завтрак.
    Экскурсия к дворцовым пригородам Санкт-Петербурга.
    Ораниенбаум. Экскурсия в Большой Меншиковский дворец.
    Обед.
    Экскурсия в Кронштадт.
    Город-остров – передовой рубеж обороны Санкт-Петербурга со стороны Балтики.
    Во время экскурсии школьники увидят Никольский Морской собор, дом Иоанна Кронштадтского и уникальное гидротехническое сооружение - Петровский сухой док.
    Хитрость этого дока заключается в том, что при заходе в него корабля, вода не откачивается, как это делается в любых других доках мира. Вода уходит самотеком. Куда и как?…
    Экскурсия проедет по дамбе, - современному сооружению, по масштабам строительства и инженерных решений достойному занять место в списке достопримечательностей Санкт-Петербурга.
    Возвращение в Санкт-Петербург.
Стоимость по запросу, уточняйте у наших менеджеров: +7 (495) 601-95-05

Что включено в стоимость

  • Проживание в гостинице выбранной категории в 2-х местных стандартных номерах,
  • Питание – полупансион (завтрак + обед),
  • Сопровождение экскурсоводом на всех экскурсиях,
  • Экскурсионная программа,
  • Автобусное обслуживание.

Что не включено в стоимость

  • Ж/д билеты по маршруту Москва - Санкт-Петербург – Москва,
  • Питание в кафе: ужин (от 500 руб.),
  • Cтраховка,
  • Дополнительные экскурсионные и развлекательные программы.

Ж/Д проезд. Рекомендуемые поезда

ТУДА
Поезд «Сапсан», № 752 А. Отправление в 05:45, прибытие в 9:35. Время в пути 3 ч. 50 мин. Цена билетов от 2.882 руб.
Поезд «Сапсан», № 754 А. Отправление в 05:55, прибытие в 09:56. Время в пути 4 ч. 01 мин. Цена билетов от 2.760 руб.

ОБРАТНО
Поезд «Сапсан», № 781 А. Отправление в 19:10, прибытие в 23:17. Время в пути 4 ч. 07 мин. Цена билетов от 2.750 руб.
Поезд «Сапсан», № 779 А. Отправление в 19:00, прибытие в 23:07. Время в пути 4 ч. 07 мин. Цена билетов от 2.750 руб.

Оформление билетов

  • Организацию Вашего ж/д проезда Вы можете поручить нам. Вы здорово сэкономите время, доверив это хлопотное дело профессиональному билетному менеджеру. Услуги нашей компании фиксированные и составляют 500 рублей с одного билета обе стороны. Вы предоставляете только список и паспортные данные туристов. Остальное – наша забота. Обращаем Ваше внимание на то, что оформление билетов производится после 100% предоплаты по договору об оформлении билетов.
  • Билеты поступают в продажу за 90 суток до отправления.
  • Цена билетов зависит от даты поездки: чем дальше дата отправления от даты покупки, тем дешевле билет.
  • Также цена на билет зависит от динамического ценообразования: чем меньше билетов в продаже, тем дороже они стоят.
  • Мы показываем для Вас средние цены, и рекомендуем приобретать билеты заблаговременно. Это действительно выгодно!

 

Примечания

  • Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13г., ООО "Веселое путешествие" готовит и предоставляет документы от организатора экскурсий, в том числе пакет документов в ГИБДД бесплатно.
  • В туре может быть произведена замена музеев на другие и выбор дополнительных любых других музеев
  • Туры могут быть рассчитаны на любое количество человек.
  • ООО «Веселое путешествие» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.

 

Организуем для всех! Оставьте заявку, мы оперативно свяжемся с Вами!


Для группы взрослых Для группы взрослых Для семьи Для семьи Для инстранцев Для иностранцев На день Рождения На день Рождения

x Цену на группу взрослых уточняйте у менеджера.
Считаем быстро. Оставьте заявку!
x Это индивидуальный расчёт только для вашей семьи.
Оставьте заявку, считаем быстро!
x Проводим на любых языках.
Для любого количества туристов.
Оставьте заявку и мы посчитаем ваш тур в течении 30 минут!
x Организуем небанальный праздник "под ключ" для Вашего ребенка и его гостей.
Оставьте заявку, менеджер позвонит Вам очень быстро!


9:00-19:00

выходные: сб.,вс.


zakaz@edut-deti.ru