fbpx
×
Пн-пт: 9:00 - 19:00
Сб, вс: 10.00-17.00
Ответим на ваши вопросы

Хочу получить персональный календарь туров и экскурсий
на 2026-27 учебный год!

Казань - Йошкар-Ола 3 дня / 2 ночи

Казань - Йошкар-Ола 3 дня / 2 ночи
Длительность
3 дня / 2 ночи
Возраст
с 10 лет
От МКАД
810 км
Город
Казань
Количество:
Количество детей
Количество взрослых
Возраст детей (класс)
Желаемая дата экскурсии от
Желаемая дата экскурсии до
Адрес отправления автобуса
Все цены от 28 500 ₽
Забронировать
  • Отзывы
  • Место на карте
  • Советы и рекомендации

На сайте

Поделитесь впечатлениями!

В личном кабинете

Пользуйтесь привилегиями!

На Яндексе

Помогайте путешественникам!

На 2ГИС

Расскажите об экскурсии!

Отзывы 

28.06.2021
Гостяева Ирина Анатольевна
5 средний балл
5средний балл менеджер... 5 цена....... 5
гид............ 5 отель....... 5
транспорт.. 5 питание... 5
программа... 5  
Между Востоком и Западом: Казань – Раифа – Свияжск
Многодневная экскурсия
Даты тура: 18.06.2021-20.06.2021
Менеджер: Кулагина Екатерина
Программа тура составлена безупречно! Имея опыт таких путешествий, иногда случается так, что экскурсии однотипные, экскурсоводы скучные и незаинтересованные. Но не в этом случае! Все 3 дня проведенные в Казани я была приятно удивлена. Экскурсовод потрясающий, профессиональный, отдающая всю себя любимой работе! Возраст экскурсантов очень непростой, и удержать внимание, заинтересовать более 40 подростков 14-15 лет очень непросто! Мы были окружены заботой и вниманием все 3 дня. Ни один вопрос, ни одно пожелание не осталось без внимания. Посетили замечательные места, получили массу положительных эмоций! Об организации тура наверное стоит сказать отдельно. Выполнены абсолютно все пожелания, учтены все капризы. Екатерина и Юлия на связи 24/7. Когда бы не появился вопрос, ответ появлялся практически моментально!
Если у вас есть сомнения, обращаться за туром в эту компанию или нет, отбросьте их! Поверьте, за 8 лет моих путешествий - это лучшая компания! Огромный плюс - цена. За такое путешествие, с такой программой и туром - цена волшебная! Спасибо огромное всем причастным к нашему путешествию! Низкий поклон! Теперь только с вами!!!
Весь тур - от самого первого звонка, до последней минуты путешествия - один сплошной восторг! Внимание, терпение менеджеров, отличный экскурсовод, прекрасный отель, организация питания, профессиональные водители всё это превратило обычные выходные в сказочно проведённое время!

0     Цитировать
Гостяева Ирина Анатольевна 28.06.2021
Веселое путешествие
28.01.2020
Буревич Оксана Александровна
5 средний балл
5средний балл менеджер... 5 цена....... 5
гид............ 5 отель....... 5
транспорт.. 5 питание... 5
программа... 5  
Между Востоком и Западом: Казань – Раифа – Свияжск
Многодневная экскурсия
Даты тура: 26.12.2019-30.12.2019
Менеджер: Хамитова Венера
Программа тура нам очень понравилась. Она подготовлена профессионально, интересно и с огромной любовью. Учащиеся 7-8 класса прониклись большой любовью и уважением к истории, культуре и традициям Казани. Организация тура была на высоте. За что отдельное спасибо менеджеру Венере Хамитовой. Отель для нас был подобран очень уютный и комфортный, домашняя обстановка и чудесная кухня. Прекрасный и влюбленный в свою работу гид, который нам открыл много нового и интересного.Хочется пожелать творческих успехов и финансового благополучия всей команде "Веселого путешествия" и выразить огромную благодарность Венере, Ирине Жуковой и всем, кто помог нам совершить эту увлекательную поездку в Казань.

0     Цитировать
Буревич Оксана Александровна 28.01.2020
Веселое путешествие
28.04.2018
Елена
5 средний балл
5средний балл менеджер... 5 цена....... 5
гид............ 5 отель....... 5
транспорт.. 5 питание... 5
программа... 5  
Казань - Раифа - Свияжск - Булгар
Многодневная экскурсия
Даты тура: 11.04.2018-14.04.2018
Менеджер: Венера Хамитова
В апрельские каникулы мы с детьми 7-9 классов ездили на три дня в Казань и его пригороды. Экскурсию мы заказали в турагентстве “Веселое путешествие” и очень довольны работой этого туроператора. В первый день мы побывали на обзорной экскурсии по Казани (автобусной и пешеходной), посетили Кремль, дом-музей Мусы Джалиля и другие достопримечательности этого гостеприимного города, увидели всю красоту вечерней Казани. Второй день мы провели в Булгаре и услышали интереснейший рассказ об истории древних булгар. На третий день нашего пребывания в Татарстане мы посетили остров-град Свияжск, который покорил нас своим спокойствием, чистотой и неспешностью. Все три дня с нами была замечательный экскурсовод Миляуша Имамназарова, которой мы благодарны за профессионализм и внимательное отношение к нам. Мы получили прекрасные впечатления от поездки, экскурсий, Казани, татарской кухни и людях, с которыми встретились здесь. Большое спасибо Венере Хамитовой!

0     Цитировать
Елена 28.04.2018
Веселое путешествие
13.11.2017
Галина
4 средний балл
4средний балл менеджер... 4 цена....... 4
гид............ 4 отель....... 4
транспорт.. 4 питание... 4
программа... 4  
Казань - Свияжск 3 дня/2 ночи".
Многодневная экскурсия
Даты тура: 09.11.2017-11.11.2017
Менеджер: Венера
Впечатление об экскурсии, не передать словами, детям и взрослым понравилось. Гиды принимаемой стороны Михаил Юрьевич и Радик Мухтарович очень интересно и познавательно ведут экскурсию, всем советую. Менеджер Венера подобрала интересную программу, и отель Давыдов замечательный, питание хорошее. Организация хорошая, нареканий нет. До новых встреч.

0     Цитировать
Галина 13.11.2017
Веселое путешествие

Тур рассчитан на ночной переезд до Казани, поэтому заранее подготовьте детей к поездке и расскажите им правила поведения в поездах.
С собой рекомендуем взять удобную обувь, головные уборы и зонт (если это лето), по возможности одевайтесь в несковывающую движения одежду. Также рекомендуем девушкам взять с собой платки на голову, т.к. в программу тура включено посещение действующих храмов.
И, конечно, захватите с собой фотоаппараты, денежку на сувениры и хорошее настроение!

 

Скачать программу

Программа

1 день

08:00 Встреча группы на ж/д вокзале.
08:00 – 08:30 Сдача вещей в камеру хранения отеля
09:00 – 10:00 Завтрак
10:00 – 12:00 Автобусная экскурсия по городу. Из окон комфортабельного автобуса вы увидите современные строения и скромно стоящие не одно столетие пассажи, проедете по современным проспектам и старинным улицам. Ещё одной особенностью является толерантное отношение между религиями. Здесь силуэты колоколен чередуются с силуэтами минаретов, и благовест перекликается с азаном. Во время автобусной экскурсии вы увидите центральные площади им. Тукая, пл. 1 мая, пл. Свободы, пл. Султан Галеева. Проедете по улицам Кремлёвская, Татарстан, Горького, К. Маркса и др. Полюбуетесь красивыми парками и оцените красоту города со смотровых площадок, где сделаете фотографии, а также посетите одну из главных достопримечательностей Казани – Старо - Татарскую Слободу. Во время экскурсии вас познакомят с культурой татарского народа и его традициями. Также по желанию возможно посещение Богородицкого мужского монастыря, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери.
12:00 – 13:30 Квест «Сокровища Казанского Кремля». У Спасской башни вас встретят ведущие, вместе с которыми участникам предстоит интерактивная прогулка по Казанскому Кремлю в течение 90-ти мин. Квест дает возможность узнать основные легенды и предания, связанные с происхождением Казани и ее Кремля. Участникам необходимо будет разгадать несколько зашифрованных посланий, которые, проведя их по пяти основным достопримечательностям на территории Кремля, приведут их в научную лабораторию Музея естественной истории, где вместе мы найдем научное объяснение древним преданиям! Для этого услышанные легенды проверим экспериментально, вот только несколько примеров:
* Может ли закипеть вода в котле без огня?
* Может ли сохранять устойчивость наклонная конструкция?
* Возможно ли «огненное дыхание» дракона
14:00 – 15:30 Обед в кафе города с мастер-классом по татарской кулинарии. Туристам демонстрируют секреты приготовления одного из национальных блюд. Процесс сопровождается рассказом истории происхождения кушанья. После этого блюдо подается на стол.
15:30 – 16:00 Продолжение пешеходной экскурсии по улице Баумана, или так называемому «Казанскому Арбату». Это первая купеческая часть города, образованная ещё в конце 17 века. История её возникновения очень интересна, а складывался её облик столетиями!
Во время экскурсии вы увидите:
- Восточные часы с фигурками персонажей татарских сказок
- первый в мире памятник великому оперному певцу Фёдору Шаляпину
- скульптурные композиции в виде фонтанов
- здание драматического театра, основанного более ста лет назад
- точную копию кареты императрицы Екатерины Великой
- памятник Коту казанскому
- памятный знак «Нулевой меридиан Казани» и аллею звёзд
А также узнаете:
- О подземных ходах и золотом запасе России
- с чем связана высота Богоявленской колокольни
- какое здание напоминает развёрнутую книгу и почему
Дополнительно: вы сможете посетить сувенирные магазины и познакомиться с изделиями народных промыслов.
16:00 – 16:30 Прогулка по ул. Петербургской
16.30 – 17.30 Посещение комплекса «Туган Авылым» с мастер-классом «Татарский костюм». На мастер-классе Вы познакомитесь с особенностями народной одежды, сможете примерить костюмы хана и ханши, царицы Сююмбике и богатых горожанок. Яркие фото в необычных нарядах будут Вам подарком и надолго сохранят впечатления.
17:30 – 18:00 Трансфер и заселение в отель.
Свободное время
19:00 Ужин в отеле
Свободное время
19:00 Ужин в отеле

2 день

Завтрак в отеле
08:50 Встреча с гидом в холле отеля
09:00 - 20.00 Экскурсия в Йошкар-Олу
В Йошкар-Оле множество интересных памятников — например, памятник Петру и Февронии: их скульптуры изображены стоящими в лодке, которую окружает красивый каскадный фонтан. Памятник принцессе Монако Грейс Келли и ее мужу, князю Монако Ренье III. Итальянский парк на набережной Малой Кошкаги украшает композиция «Лоренцо Ди Пьеро Де Медичи Великолепный». Преемственность поколения и культуры в композиции «Дерево жизни». Памятник «Йошкин кот» — невозможно устоять, чтобы не сфотографироваться. Одна из главных достопримечательностей города - площадь им. Оболенского-Ноготкова. Сейчас на площади находятся комплекс административных зданий, национальная художественная галерея, у входа в которую установлена копия Царь-пушки, памятник основателю города, памятник Священномученику Епископу Марийскому Леониду, а также «Марийские куранты» — часы на галерее, символизирующие христианскую веру. Сначала в верхнем левом углу часов в открывающихся вратах появляется образ Божией Матери, а после в нижнем левом углу движется ослик с её образом. Ослик въезжает в правые нижние врата. Они закрываются, а в правом верхнем углу снова появляется благословляющий образ Царицы Небесной. Эти часы — самые точные в республике, время на них корректируется сигналом со спутника.
Прогулка по Набережной Брюгге, построенной в датском стиле. Комплекс «12 апостолов» - здесь же находятся анимационные часы: каждые три часа под музыкальное сопровождение из башни выходят 12 апостолов во главе с Иисусом, проходят по балкону и скрываются в соседней башне.
Памятник Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию, Фонтан-памятник Петру и Февронии, Спасская башня, Архангельская слобода, Благовещенская башня, Царевококшайский Кремль. Посещение сувенирных киосков.
14:00 – 15:00 Обед в кафе.
15:30 – 16:30 Посещение Национального музея Марий Эл
20:00 Возвращение в отель
20:00 Ужин в отеле

3 день

Завтрак в отеле
Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения отеля
09:50 Встреча с гидом в холле отеля
10:00 – 12:00 Посещение выставочно-зрелищного комплекса «Городская Панорама». Вас ждут экспозиции, посвященные Казани, ее архитектуре, истории и этапам развития. Мир удивительных мультимедийных экспонатов об истории и современности Казани, созданный учёными, художниками, дизайнерами, инженерами с применением самых современных цифровых технологий. Место ярких впечатлений, где прошлое и настоящее встречаются с будущим. И взрослых, и детей ожидают уникальные макеты и панорамы, виртуальные туры, интерактивные стенды, познавательные игры, незабываемые впечатления.
12:30 – 13:30 Посещение стадиона «Казань Арена». Вы сможете увидеть чашу стадиона, конференц - зал, зону игроков (раздевалки и тренировочные комнаты), комментаторские ложи. Вы посетите места, доступные только игрокам и официальным представителям в матчевые дни. Вы узнаете удивительные факты о стадионе и особенности архитектурного замысла «Казань Арены».
13:45 – 14:45 Обед в кафе
15:00 – 16:30 Посещение экстрим-парка «Урам» - самого большого экстрим-парк в России.
17:00 – 19:00 Экскурсия на фабрику Алафузова. Загадочное арт пространство встретит Вас на «фабрике Алафузова». Это индустриальное помещение, живописное место, где царит непередаваемая атмосфера. Здесь реальность смешивается с нереальностью, совершенство с разрухой. Обилие граффити, ожившие руины и рассказы...Вместе с Вами, прогуливающиеся здесь свободно духи, могут препроводить Вас на крышу, откуда открывается шикарный вид на город, провоцирующий на захватывающие приключения.
19:00 – 20:00 Ужин в кафе
20:00 - 20:30 Трансфер на ж/д вокзал через отель

Стоимость (на 1 чел. в рублях)

Группа* 10+1 15+2 20+2 30+3 40+4

Гостиница 3*

 

34.000 30.000 31.000 29.500 28.500

Цены актуальны с 16.06.2025г

*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)

Доплата за взрослого в составе школьной группы – 700 руб/чел

 

Что включено в стоимость

  • Проживание в гостинице выбранной категории (заселение после 14-00, освобождение до 12-00);
  • Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус туркласса, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей;
  • Питание по программе;
  • Сопровождение группы гидом-экскурсоводом;
  • Входные билеты в музеи в соответствии с программой;
  • Транспортное обслуживание по программе.

Что не включено в стоимость

  • Ж/д билеты по маршруту Москва - Казань – Москва;
  • Дополнительное питание в кафе;
  • Доплата за взрослого в составе группы - 700 руб./чел.;
  • Cтраховка;
  • Дополнительные экскурсионные и развлекательные программы.

    Ж/д проезд - рекомендуемые поезда

    ТУДА
    Поезд «Премиум» № 002 Й. Отправление в 20:50, прибытие в 08:00. Время в пути 11ч. 10 мин. 
    Поезд «Двухэтажный», № 24 М. Отправление в 22:50, прибытие в 10:48. Время в пути 11ч. 58 мин. 

    ОБРАТНО
    Поезд «Двухэтажный», № 24 М. Отправление в 18:11, прибытие в 06:30. Время в пути 12ч. 19 мин. 
    Поезд «Премиум» № 002 Й. Отправление в 20:00, прибытие в 07:10. Время в пути 11 ч. 10 мин. 

    Оформление билетов

  • Организацию ж/д проезда Вы можете поручить нам. Вы здорово сэкономите время, доверив это хлопотное дело профессиональному билетному менеджеру. Вы предоставляете список и паспортные данные туристов. Остальное – наша забота. Обращаем Ваше внимание на то, что оформление билетов производится после 100% предоплаты. Стоимость услуги оформления билетов уточняйте у менеджера.
  • Билеты поступают в продажу за 90 суток до отправления.
  • Мы рекомендуем приобретать билеты заблаговременно. Это выгодно, так как действует правило динамического ценообразования.

Частые вопросы

Как оформить тур? Есть ли личный кабинет на сайте?

Для оформления договора нам понадобятся ФИО, электронная почта, а также паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан) человека, на которого оформляется договор. Для юридических лиц - реквизиты организации.

Мы рекомендуем зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.edut-deti.ru. Это история ваших путешествий в одном месте! Как в папке - доступно в любое время. Это:

  •  Выгодно! *Бонусы за туры: 1 бонус=1 рубль!
    Удобно!   Заявки, документы, оплата - всё онлайн! 
     Приятно!  Подарки за ваши правдивые и полезные отзывы!

    *За регистрацию вы получаете 300 бонусов, которые сразу можно использовать!

    Чтобы получать скидки на экскурсии, просто зарегистрируйтесь в Личном кабинете и бронируйте через него!

Какие документы нужны для однодневной экскурсии?
Все проще, чем вам кажется! Мы, как организаторы, стараемся взять весь "бумажный стресс" на себя. Единственное, что нам надо от вас - список детей для ГИБДД. Без него автобус даже не тронется с места, это закон.
Шаблон списка мы отправим Вам на почту вместе с договором. Вам останется только заполнить его и отдать сопровождающему или водителю в день экскурсии.
Какие документы нужны для многодневного тура?

Не пугайтесь, бумаг надо не больше, чем на однодневную поездку! Мы все разложим по полочкам и вышлем вам готовые шаблоны на почту сразу после заключения договора. Вам нужно будет только вписать данные.

 Список на расселение в гостинице. Самое приятное - мы заранее бронируем номера, а вы просто говорите, кто с кем дружит.
 Список для ГИБДД с указанием: Он обязателен, как и в однодневной поездке. Туда идут все данные:
- ФИО ребенка
- Дата его рождения
- Данные свидетельства о рождении/паспорта
- ФИО и телефон родителей (чтобы мы легко могли связаться с вами в пути).
 Согласия от родителей для руководителя. 
Можно ли вносить изменения в список для ГИБДД?

Конечно, можно. Корректировать список участников можно не позднее, чем за 7 дней до начала тура, потом документы уходят на проверку.

Но, ловите наш профессиональный лайфхак: Чтобы потом не бегать с заменами, всегда вписывайте в первоначальный список на 2-3 человека больше, чем реально едет. Это как "резервные места". Всегда можно добавить или поменять участника экскурсии.

Тур оплачен частично или полностью, но мы передумали ехать. Есть шанс вернуть деньги?
Шанс есть всегда. Но как опытные путешественники, мы советуем принимать такие решения как можно раньше.
Потому что, когда вы бронируете тур, мы сразу заказываем автобус, выкупаем билеты в музеях, вносим оплату за бронь в гостинице. Это наша работа, которую мы делаем, чтобы вам было комфортно. 
Поэтому, если вы отказываетесь, мы возвращаем почти все, кроме той самой "невозвратной" суммы за организацию бронирования (она прописана в договоре п. 5.4) и составляет:
 - 5 000 рублей для однодневных туров
- 10 000 рублей для многодневных туров
а также уже фактически понесенные расходы поставщика.

Мы всегда честно предупреждаем об этом, чтобы не было неприятных сюрпризов.

 

Что делать, если ребенок заболел или надо ехать на соревнования?

Мы понимаем, что такая ситуация может возникнуть неожиданно для всех. Поэтому советуем поступать так:

 Ваш первый и лучший вариант - найти замену. Это самый быстрый и оптимальный вариант.

 Частичный возврат. Если до начала поездки осталось меньше 10 дней (п. 3 договора) при отказе от нее возврат будет частичным. Мы со своей стороны запросим возврат у всех. Но чаще всего за гостиницу, транспорт и экскурсионное обслуживание деньги не возвращают. Возврат возможен только за питание и входные билеты в музеи/объекты (по условиям договоренности с поставщиком). Сумма к возврату рассчитывается индивидуально по каждому договору. 

 Крайний случай - перерасчет. Но, честно говоря, этот вариант мы рекомендуем редко, потому что он может увеличить стоимость для остальных ребят в группе.

Как быть, если мы не можем ехать на экскурсию из-за карантина в школе?

Ситуация неприятная, но не критичная. Мы рекомендуем: не спешите забирать деньги.

Лучшее решение - перенести путешествие на другие даты. Обычно, музеи и транспортные компании идут нам навстречу, поэтому ваши средства мы сохраним в целости. 

Если же перенос невозможен, мы, конечно, оформим возврат. Но предупредим честно: часть средств (которые мы уже отдали за билеты или гостиницу) могут не вернуться.

Мы всегда за то, чтобы вы этого избежали и просто поехали в другое время.

Предоставляете ли вы скидки многодетным, детям с ОВЗ?

Этот вопрос нам задают часто, и нам хочется сказать "да". Но на групповые экскурсии, к сожалению, нет специальных тарифов по категориям. Почему? Потому что стоимость тура складывается из цены автобуса, экскурсионного обслуживания и билетов в музее, сопровождения гидом. И делится на всех участников поровну. Мы не можем сделать дешевле для одного, не подняв цену для остальных.

Но есть хорошая новость! Мы всегда можем подобрать программу, которая идеально подойдет именно для вашего бюджета. Звоните 8 (495) 601-95-05 или напишите нам на почту zakaz@edut-deti.ru, и мы пришлем несколько вариантов: может, чуть скромнее обед или другая обзорная экскурсия - и мы соберем для вас путешествие, которое будет по карману всем.

Какие способы оплаты доступны?

Вы можете выбрать любой удобный способ оплаты на нашей странице: https://www.edut-deti.ru/sposoby-oplaty/.

После заключения договора также будет доступен способ оплаты по QR-коду. Это самый быстрый способ для тех, кто любит мобильность. Мы пришлем вам код, вы наводите телефон - и готово! Никаких долгих вводов и реквизитов.

Выбирайте то, что удобно вам.

Какие условия оплаты для многодневных туров?

Для многодневных туров действует следующий порядок:

 Предоплата 30% от общей стоимости вносится в течение 5 рабочих дней после подписания договора. Это нужно, чтобы забронировать для вас гостиницу и автобус.

 Доплата оставшихся 70% производится не позднее чем за 14 рабочих дней до начала тура. Чтобы к моменту поездки вы уже ни о чем не думали, кроме как о хорошем настроении.

Какие условия оплаты для однодневных экскурсий?

Оплата производится в два этапа:

 Предоплата 30% от общей стоимости вносится в течение 5 рабочих дней после подписания договора.

 Доплата оставшихся 70% производится не позднее, чем за 7 рабочих дней до начала экскурсии.

Так вы будете спокойны, что все забронировано и продумано заранее.

Каким образом списываются бонусы?

Списать бонусы можно двумя способами:

 Самостоятельно - в личном кабинете на нашем сайте. Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.edut-deti.ru в правом верхнем углу по кнопке «Вход».

 С помощью менеджера - вы можете обратиться к своему персональному менеджеру, и он спишет бонусы по вашей просьбе.

Обратите внимание: бонусы можно потратить единовременно (полностью) или продолжать накапливать для будущих поездок.

Какое максимальное количество бесплатных сопровождающих можно взять на группу?

Хороший вопрос, мы за то, чтобы взрослым было тоже комфортно! У нас работает простое и справедливое правило: 1 бесплатный сопровождающий на 10 участников. То есть:

- Едет 10 детей - один учитель бесплатно

- 20 детей - уже двое сопровождающих

- 30 детей - трое, и так далее 

И хорошая новость: расходы для этих сопровождающих уже посчитаны в общей стоимости тура. Никаких дополнительных платежей, всё честно.

Можно ли вносить изменения в уже выкупленный тур?

Да, мы всегда стараемся идти навстречу. Если вы хотите изменить даты, отель или продолжительность тура, мы проверим возможность внесения изменений. При положительном решении все дополнительные расходы, включая наши затраты на организацию изменений, оплачиваются Заказчиком дополнительно.

Организуем для всех! Оставьте заявку, мы оперативно свяжемся с Вами!


Для группы взрослых Для группы взрослых Для семьи Для семьи Для инстранцев Для иностранцев На день Рождения На день Рождения

x Цену на группу взрослых уточняйте у менеджера.
Считаем быстро. Оставьте заявку!
x Это индивидуальный расчёт только для вашей семьи.
Оставьте заявку, считаем быстро!
x Проводим на любых языках.
Для любого количества туристов.
Оставьте заявку и мы посчитаем ваш тур в течении 30 минут!
x Организуем небанальный праздник "под ключ" для Вашего ребенка и его гостей.
Оставьте заявку, менеджер позвонит Вам очень быстро!


09:00-19:00

выходные: сб.,вс.


zakaz@edut-deti.ru

Екатерина
+7(965)408-72-71
Анна
+7(991)735-10-30
Алена
+7(926)404-19-19
Ольга
+7(967)021-17-11
Елена
+7(999)333-76-04
Ангелина
+7(991)735-15-05