Венера

Желаемая дата экскурсии*
Состав и количество группы*
Возраст детей (класс)
Адрес отправления автобуса*
Новый год не за горами, и Дед Мороз со Снегурочкой спешат к детям на праздник. Но, вот незадача: по дороге потерялся ключ от Нового года, а без него праздник не получится! Помочь Деду Морозу и Снегурочке смогут только ребята, которые должны будут объединиться и вместе спасти праздник!
Юные герои начнут свою спасательную операцию в парке "Зарядье". Небольшая прогулка по парку будущего превратится в приключение с настоящими испытаниями, которые помогут пройти Снегурочка и Часовых дел мастер.
А след ведет дальше....И приведет детей на Красную площадь! Здесь Дедушка Мороз поможет найти 3 части потерянного ключа, тщательно спрятанные неизвестными похитителями. В процессе поисков ребята узнают много интересного про новогодние традиции, окажутся на зимнем финале игры "Что? Где? Когда?", споют, оказавшись в проекте "Голос", и даже станцуют, чтобы не поддаться чарам Снежной королевы.
Продолжительность экскурсии-квеста: 1,5-2 часа
В маршрут и последовательность программы могут быть внесены изменения, при этом общий объём программы не уменьшится.
Группа* | 20+2 | 25+2 | 30+3 |
---|---|---|---|
Стоимость | 1100 | 1040 | 970 |
*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)
Что включено в стоимость
Что не включено в стоимость
Примечания
Отзывы
Терентьева Светлана Михайловна
Даты тура: 14.12.2019-14.12.2019
Менеджер: Гайдарова Ольга
0 Цитировать