Венера

Хочу получить персональный календарь экскурсий
на 2021-22 учебный год!
Желаемая дата экскурсии*
Состав и количество группы*
Возраст детей (класс)
Адрес отправления автобуса*
При заказе данного квеста важно уточнить возраст детей, так как программ несколько, и они составлены для различных возрастов.
Одевайтесь по погоде - квест проходит полностью на улице!
Прогулка в парке может быть разной: неспешный променад по аллеям, активная пробежка, катание на роликах и велосипедах или поиск цифрового кода на игре-квесте! Отправиться на поиски последнего мы предлагаем в парке Горького. Обещаем, будет весело, живо, необычно!
Как стало известно, в редакцию газеты парка Горького пришло письмо с угрозами. Некто Понтиак грозится взорвать бомбу, спрятанную где-то в парке. Злоумышленник не так прост – помимо письма он прислал шифр, разгадав который, можно найти цифровой код и обезвредить бомбу!
Чтобы не заблудиться в парке и вовремя успеть расшифровать код, ребятам будут помогать красочные буклеты с подсказками и наши ведущие, которые подскажут, ответят на вопросы, не дадут запутаться окончательно и сделают всё, чтобы ребята получили удовольствие от квеста.
Продолжительность квеста - 1,5-2 часа.
Кол-во школьников |
Кол-во сопровождающих бесплатно |
Стоимость, руб./чел. с автобусом |
Стоимость, руб./чел. без автобуса |
15-16 | 2 | 2340 | 1530 |
17-19 | 2 | ||
20-24 | 3 | 2230 | 1380 |
25-29 | 3 | 2020 | 1340 |
30-34 | 3 | 1730 | 1170 |
35-39 | 4 | ||
40-45 | 4 | 1530 | 1100 |
Цена актуальна с 01.03.2022г.
Что включено в стоимость
Что не включено в стоимость
Примечания
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
Ваш отзыв может быть первым!
На сайте
Поделитесь впечатлениями!
В личном кабинете
Пользуйтесь привилегиями!
На яндексе
Помогайте путешественникам!