Венера

Желаемая дата экскурсии*
Состав и количество группы*
Возраст детей (класс)
Адрес отправления автобуса*
При заказе данного квеста важно уточнить возраст детей, так как программ несколько, и они составлены для различных возрастов.
Одевайтесь по погоде - квест проходит полностью на улице!
Прогулка в парке может быть разной: неспешный променад по аллеям, активная пробежка, катание на роликах и велосипедах или поиск цифрового кода на игре-квесте! Отправиться на поиски последнего мы предлагаем в парке Горького. Обещаем, будет весело, живо, необычно!
Как стало известно, в редакцию газеты парка Горького пришло письмо с угрозами. Некто Понтиак грозится взорвать бомбу, спрятанную где-то в парке. Злоумышленник не так прост – помимо письма он прислал шифр, разгадав который, можно найти цифровой код и обезвредить бомбу!
Чтобы не заблудиться в парке и вовремя успеть расшифровать код, ребятам будут помогать красочные буклеты с подсказками и наши ведущие, которые подскажут, ответят на вопросы, не дадут запутаться окончательно и сделают всё, чтобы ребята получили удовольствие от квеста.
Продолжительность квеста - 1,5-2 часа.
Группа* | 15+2 | 20+3 | 25+3 | 30+4 | 40+5 |
---|---|---|---|---|---|
С автобусом | 2030 | 2080 | 1880 | 1620 | 1440 |
Без автобуса | 1300 | 1250 | 1180 | 1030 | 1000 |
*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)
Что включено в стоимость
Что не включено в стоимость
Примечания
Ваш отзыв может быть первым!
На сайте
Поделитесь впечатлениями!
В личном кабинете
Пользуйтесь привилегиями!
На яндексе
Помогайте путешественникам!