Экскурсии для школьников

Расписание экскурсий СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ Экскурсии по Москве Экскурсии в Подмосковье Золотое Кольцо Санкт-Петербург Экскурсии по России Экскурсии в страны СНГ Каталог экскурсий /word/
Поисковое продвижение сайта

Яндекс цитирования
В гости к Матрешке

 

Экскурсия начинается с рассказа о самом русском и традиционном сувенире - о МАТРЕШКЕ. Когда МАТРЕШКА впервые появилась в России? Кто её придумал? Кто первый изготовил МАТРЕШКУ? Какие виды МАТРЕШЕК существуют сегодня? Какая самая большая МАТРЕШКА? И главное, Вы узнаете, как расписываются МАТРЕШКИ.

Каждый из Вас сможет расписать свою собственную МАТРЕШКУ по своему вкусу: образцами могут послужить и традиционная Сергиево-Посадская МАТРЕШКА, и яркая МАТРЕШКА села Крутец, а может это будет Ваша собственная роспись..

В конце экскурсии Вам предложат истинно РУССКОЕ ЧАЕПИТИЕ: чай из самовара, блины с вареньем и сметаной, бублики и баранки.

Пока Вы будете наслаждаться чаепитием, Ваша МАТРЕШКА будет упакована в специальный пакет.

ЭКСКУРСИЯ НЕОБЫЧНА И УВЛЕКАТЕЛЬНА, ОНА ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И ДАЕТ КАЖДОМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА,

Продолжительность экскурсии - 2 часа

Стоимость на 1 чел., руб. 

Группа Стоимость
30+2 1070
40+3 970
Чаепитие: 120 руб./чел

В стоимость включено:
- транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе (Мерседес, Неоплан, Даф и т.п.);
- сопровождение группы гидом – экскурсоводом; путевая информация;
- входные билеты в музеи по программе.

В стоимость не включено:
-
питание (от 120 руб/чел);
- страховка.

*Все программы возможно организовать без транспорта фирмы

ТК «Веселое путешествие» оставляет за собой право производить замены в программе тура, не меняя тематики и количества экскурсий

* Пожалуйста, при бронировании уточняйте стоимость!

Туристическая компания "Веселое путешествие", тел.: (495) 601-95-05